Twilight Revolution
Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! Bienvenida


Unirse al foro, es rápido y fácil

Twilight Revolution
Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! Bienvenida
Twilight Revolution
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Navegación
EN CONSTRUCCIÓN
Últimos temas
» Twilight Rol Suiza {Afiliación Élite}Un año ONLINE !!!
Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! EmptyMar Abr 03, 2012 3:39 pm por Twilight Rol Suiza

» Personajes Disponibles
Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! EmptyMar Dic 20, 2011 12:24 am por Jane Volturi

» Suiza Twilight rol
Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! EmptyDom Oct 30, 2011 7:40 pm por Suiza twilight rol

» Crimped Stories *Foro* {Elite}
Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! EmptySáb Jul 23, 2011 2:45 pm por Invitado

» Luna de sangre
Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! EmptyLun Jun 13, 2011 6:42 pm por Invitado

» Esta vez es en serio
Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! EmptySáb Abr 23, 2011 12:30 am por Invitado

» A New Breaking Dawn
Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! EmptyMar Abr 12, 2011 8:33 pm por Carmen

» De espias y asesinos a sueldo
Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! EmptyMiér Mar 30, 2011 1:04 am por Alice Cullen

» University Brown
Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! EmptyLun Mar 21, 2011 11:22 pm por Invitado

¿Quién está en línea?
En total hay 2 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 2 Invitados :: 1 Motor de búsqueda

Ninguno

El record de usuarios en línea fue de 40 durante el Miér Nov 11, 2009 5:17 pm

Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!!

Ir abajo

Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!! Empty Me Aburro quiero Accion!!! Quiero pelear fuera del CB!!!

Mensaje por Invitado Miér Jul 08, 2009 5:16 pm

Bien ya em aburroi de que nadie quiera pelear fuera del CB...

Nos dan puntos si e scombate cuerpo/cuerpo... Asi que aqui hay un tema x si alguien quiere pelear?
Avisen x mp a mi y a Sulpicia para q empieze a contar los puntos...

https://twilightrevolution.forosactivos.net/bosque-f14/points-of-authority-alguien-es-digno-de-pelar-conmigo-t346.htm#4936
avatar
Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.